Консультации / Отоларингология

НАФТИЗИН

ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 27 ЛЕТ. 10 ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОСУДОСУЖИВАЮЩИМИ КАПЛЯМИ ДЛЯ НОСА ИЗ-ЗА ЧАСТЫХ ПРОСТУД, ТАК ПРОЖИЛА 6 ЛЕТ, ПОТОМ СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ - ЧАСТИЧНУЮ РЕЗЕКЦИЮ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ.ХОРОШО БЫЛО ГОДА 3. А ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОПЯТЬ ПОДСЕЛА НА НАФТИЗИН ИТ.Д..В НОСУ ПОЯВИЛАСЬ СУХОСТЬ, ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЮСЬ И НАФТИЗИНОМ И ПИНОСОЛОМ. ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА СОСУДИТАЯ И ИХ- СОСУДЫ-МОЖНО КАК-ТО УКРЕПИТЬ.СПАСИБО!
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно, так как необходимо представлять полную картину полости носа. Также, для того чтобы определить правильный диагноз, необходим очный осмотр
спасибо!