Консультации / Отоларингология

НАФТИЗИН-КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 22 ГОДА, С 14 ЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСКУПАЛАСЬ,НАЧАЛСЯ СИЛЬНЫЙ НАСМОРК,ЗАКАПАЛА НАФТИЗИН,ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ СТАЛО,И ВСЕ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЮСЬ,БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ ЧТО В ДЕНЬ УХОДИТ 2 ФЛАКОНЧИКА,ПОЛЬЗУЮСЬ ДЕТСКИМ,ВЗРОСЛЫМ НЕ МОГУ!!!ПРОБОВАЛА ТАК ЖЕ И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ,ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛА,Я ЕЩЕ АСМАТИК!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОПЕРИРОВАТЬ СКАЗАЛИ,НО ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ (((((
Добрый день-вечер!У Вас типичная "нафтизиновая зависимость"_в данном случае капли нафтизин выступают в роли определённого "наркотика", без которого невозможно существование!!Отказ от капель-достаточно длительный процесс, лечение очень скорпулёзное и должно выполняться по строгому предписанию врача-оториноларинголога.Вам обязательно надо побороть эту зависимость, чтобы не усилились симптомы бронхиальной астмы.Если Вы живёте в Москве, либо московской области-приходите на приём, будем разбираться/ C уважением-Подольская Е.В.