Консультации / Наркология

Употребление женщиной в больших количествах корвалола, растительных седативных, нафтизина и алкоголя = агрессия?

Здравствуйте. Женщина среднего возраста(35 лет) выпивает в день бутылочку корвалола(25 мл), принимает перед сном Персен или Новопассит по 3 таблетки вечером, дня за 3 выкапывает флакон Нафтизина... и так уже не первый год. При этом наблюдается постоянная депрессия, суицидальные мысли, слабость, низкое давление крови, навязчивые мысли(о заговорах против нее и изменах со стороны мужа), плохой сон. А когда выпивает приблизительно 50-100мл водки или полбутылки пива(средней крепости), то начинает бросаться на людей, наносит себе и окружающим раны, портит вещи... Что ЭТО? Как помочь человеку избавиться от лекарств? ЭТО лечится? Как и где можно почитать и вылечить? PS: Она не верит что больна, а считает что лечится самостоятельно и по симптомам тем что когда-то назначили врачи...
Здравствуйте! Речь идет о полинаркомании, и естественно, в этой ситуации, без помощи квалифицированного врача - нарколога не обойтись!