Консультации / Терапия

подскажите

В последнее время появилась боль в области живота так сказать в районе поясницы только спереди. Последствия такой боли частый жидкий стул. Только заболит сразу хочется идти в туалет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Возможны проблемы с кишечником, синдром раздраженного кишечника, панкреатит. Покажитесь гастроэнтерологу для осмотра. Врач назначит необходимое в вашем случае дообследование и лечение.