Консультации / Офтальмология

Гипертомическая ангиопатия

Здравствуйте, у меня астма, аспириновая триада, теперь при прохождении комиссии мне написали гипертомическая ангиопатия сетчатки обеих глаз, подскажите пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться и необходимо какое либо лечение
Здравствуйте! Специального лечения данный диагноз у офтальмолога не требует. Изменение сосудов происходит во всем организме, вследствие Ваших основных заболеваний. В таких случаях проводится лечение основных заболеваний.