Консультации / Хирургия

Узелки под кожей на спине Внешних показателей узелков пока нет

Здраствуйте доктор! У меня на спине в верху слева и справа ниже лопаток образовались шарики под кожей. На спине их не видно, только если нащупать под кожей. Места где образовались эти шарики не воспалены и никаких внешних показателей нет. У меня и у моей мамы это частая проблема с ранних лет. Раньше когда они появлялись у меня болела область лопаток, я мазала гелем против лимфоузлов. Что бы эти "шарики" рассасывались, я особо не замечала, но потом как то само собой проходило. В конце августа у меня были проблемы с шеей, не могла повернуть и такой же подкожный узел. Я сначала мазала разогревающей мазью, массировала, но узел он не исчезал. Потом я перестала пользоваться медикаментами и все со временем прошло само. Врач направил меня к ортопеду и сказал что мне нужны брекеты и заниматься спортом. Потому что эти узлы от неподвижного образа жизни. Сейчас у меня снова два узла на спине, неделю или больше болят плечи, спина, поясница и шею больно опустить назад. Первый узел слева я обнаружила уже неделю назад, а второй нашла сегодня. Намазала себя гелем, но по моему стало только хуже. Меня знобит, слабость, болит горло но температуры пока нет. Я выпила аспирин и гриппостад. Еще уже две недели у меня вечером зуд под коленями, я думала это обычная потница. Я расчесала и появились красные пятнышки. Может ли это быть аллергической реакций или узелки это лимфоузлы? Не знаю, может это как то связано, вчера ночью во сне у меня произошло мочеиспускание. Я пью минимум 3л воды в день. Ночью обычно встаю в туалет, но вчера скорее всего я сильно устала. Живу в германии, здесь рождественские праздники и никакой врач меня раньше новой неделе не примет, хотя и это очень не вероятно. Может, посоветуете какие медикаменты купить? Я надеюсь, на вашу помощь и спасибо за уделенное мне время! С наступающем!
Для начала необходимо ознакомиться с внешним видом.