Консультации / Терапия

Что это может быть к какому врачу идти и что на данный момент можно сделать

Здравствуйте, у меня следующие симптомы: -боль в пояснице, скорее равномерная, чуть выше копчика, немного "стреляет", если резко встаю, наклоняюсь -очень сильно раздут живот, от чего он и болит, не выше, не ниже, ощущение шарика, но газы при этом не отходят. -Поднялась температура до 37 полгода назад вырезали планово желчный. 7 Дней назад переболела орви, пила антибиотики, запивала риафлорой, в туалет утром ходила, стул нормальный, день цикла - 11, месячные прошли в нормальном режиме, вчера немного щипало "там" в течении дня, выпила флюконазол, подмылась, ощущения прошли на утро. Вчера были относительно сильные физ.Нагрузки, есть мысли, что "клинануло" спину из-за этого, но до этого ни разу не страдала такой проблемой. Могло продуть, но тоже маловероятно. Вчера и сегодня много ходила босиком дома, есть мысли, что холодные ноги могли спину спровоцировать. Сегодня не очень правильно кушала, вроде ничего запрещенного, но много сухомятки(обычно в течении жизни соблюдаю стол №5), пила много кофе, а меня с него как раз таки пучит, но быстро отпускает. Боль сегодня с обеда, не могу сказать, что усилилась к вечеру, напрягает температура, вот думаю, что может быть? Колики кишечные? Они могут на поясницу давать такой эффект? Или просто одно на другое наложилось? Не тошнит, желудок не болит, живот не крутит. Пила ношпу 1 табл часа 4 назад, и 2 таблетки эспумизана, ощущения не изменились, разве что живот немного подсдулся. Так же налепила разогревающий пластырь на спину, 4 часа с ним,поясницу не отпускает, разве что немного совсем. Завтра к врачу хочу записаться, но не знаю даже к какому: гастроэнтеролог? Терапефт? Нервопатолог? Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте! Идти к терапевту. Сдать общие анализы крови, мочи и кала, сделать узи органов брюшной полости. Это видимо последствия лечения антибиотиками. А спина это остеохондроз и одно из его осложнений, например радикулит. Обратитесь к невропатологу. Удачи!