Консультации / Психология и психиатрия

помогите разобраться

я потеряла интерес к жизни. мне 32 г., есть семья-муж, 2 детей (4 и 3 года), живем с родителями мужа. есть работа - хожу через палку, без интереса (потому что надо). отношения с родителями в целом хорошее, но я знаю, что свекровь мной недовольна. раньше поход в ресторан, кино или театр приносил огромную радость, хорошее настроение длилось очень долго. сейчас меня ничего не радует. любую работу я выполняю автоматически, как запрограммированная. были в отпуске на море - думала отдохну, но чувствую еще большую усталость. я постоянно хочу спать, ложусь вместе с детьми и сплю не меньше 8 часов. стала очень медлительной, хотя раньше была "живчиком"
Здравствуйте. По описанию похоже, что у Вас депрессивное состояние. Необходимо обратиться к врачу психотерапевту.