Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

меня зовут светлана, мне 34 года, Уже пять лет страдаю депрессией, прявляется это сильной тревогой , тресёт от не понятного страха , головокружение , первый курс лечения я прошла 5 лет назад ,3 месяца принимала рекситин по 0,5 т в день и 7 дней мезопам по 1/4 , потом 2 года было всё хорошо, через 2 года снова проявились этиже симптомы, прошла снова курс лечения , рекситин по 0,5 т в день принимала его 8 мес, и атаракс по 0,5 т в день 1 мес, после окончания лечения прошло всего пол,года всё снова повторилось , сейчас на протяжении уже двух месяцев принимаю сиозам 20мг, в сутки и один месяц принимаю атаракс 0,5 т в день, но мне легче не становится !!!!! скажите я когданибудь от этого смогу избавиться ? посоветуйте лечение ? я очень хочу вернуться к нормальной жизни !!!!!! помогите пожалуйста !!!!!
Что ж это за лечение - рексетин 0,5 таб. (10 мг) в день? Хотя бы в аннотации прочитайте, что это ниже минимальной терапевтической дозировки. Атаракс способен разве что уменьшить, напр., тревогу перед экзаменом у здорового человека, не больше того. И т.д. и т.п. Конечно, так Вы никогда свои проблемы не решите. Ищите грамотного врача.