Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямбли

Тяжесть в правом боку под правой лопаткой,обследование показало-варикозное разширение вен пищевода,анализ печени в норме.Была у дерматолога-поставили диагноз "грибковое заболевание" на голове.Это заболевание плохо поддается лечению,нужно обследовать желудок.Это могут быть последвствия после лечения лямблей,а это всё остаточное?Что делать?
Здравствуйте Мария! Эти симптомы не могут быть следствием лечения от лямблий. Вы должны проконсультироваться у гастроэнтеролога и дерматолога.