Консультации / Гастроэнтерология

Болезень кишечника

Здравствуйте , мне уже 58 лет я незнаю как называется моя болезень. Вот уже 17 лет я немогу ходить в туалет без слабительного. К врачу не обрашался , унас нет такого врача. А ездить очень далеко. Вот уже 2 года идет кровь с заднего прохода. Поначалу принемал Бесакодил в таблетках но отних сильно болит живот, стал принимать Сульфат-Магия. Вот такие мои дела. подскажите какая у меня болезнь и можно ли ее вылечить
Добрый день! Заочно диагноз поставить не возможно. Необходимо обследование. Возьмите направление к гастроэнтерологу!