Консультации / Гастроэнтерология

консультация

Добрый день!Подскажите пожалуйста- боль в левом подреберье, тошнота, горечь во рту, ощущение голода. в детстве страдала дискинезией желчевыводящих путей, гастритом.что можно сделать без прихода к врачу? буду рада ответу)))
При дискинезии желчного пузыря можно только придерживаться диеты №5 до обследования. Т.к. лечение назначается с учетом УЗИ и анализов, тем более, что боли в левом подреберье, что может быть и при панкреатите.