Консультации / Гастроэнтерология

Врождённое изменение кишечника

Ребенок жалуется на боли с левой стороны от пупка. На фотографии рентгена кишечника есть отклонения. Врач говорит что вмешательство не требуется. Ребенок говорит что живот болит. Как быть, чем помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок страдает запором, который провоцирует боли в животе, то необходимо лечение у детского гастроэнтеролога.