Консультации / Онкология
Посмотрите результаты узи очень переживаю
Здравствуйте сегодня сделала узи молочной железы у меня фиброаденома, пунктировали в августе, сейчас пошла на узи и больше всего меня заинтересовал лимфоузел и его структура, помогите пожалуйста разобраться
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Причин увеличения лимфоузлов может быть много. По описанию не похоже на злокачественное поражение. В таких случаях необходима комплексная оценка. Это проводится на очной консультации маммологом.