Консультации / Гематология

Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли мои анализы указывать на миеломную болезнь очень переживаю

Когда начала сдавать анализы 1,5 месяца назад результаты тоже прикреплю, там за 23.09 и за 4.10 а также прикрепляю за 21.10 и за 3.11. посмотрите пожалуйста, результаты ухудшаются, высокий СОЭ, низкие лейкоциты. Перед последним анализом было небольшое воспаление по женски, во время сдачи анализа пила антибиотик уже 7 дней, и СОЭ повышен и лейкоциты ниже уровня. Объясните пожалуйста, это могут признаки миеломной?
К вопросу приложено фото
Только по ОАК миеломноую болезнь (МБ) не ставят, надо дообследование: протеинограмма с определением белка Бенс-Дженса и М-градиента в моче. А так только ускорение СОЭ еще не указатель на наличие парапротеинемического заболевания в виде МБ.