Консультации / Педиатрия

Частая отрыжка и беспокойное кормление

Добрый день! Подскажите пожалуйста, малышу 2 месяца, недавно начал проявлять сильное беспокойство во время кормления, часто вертится и выгибает спину,ножками двигает если раньше кушал каждые 3 часа, сейчас из-за такого беспокойства раз в 4-5 часов, и да у нас колики? и со стулом немного проблемы, стул вроде жидкий бывает зеленоватый, а бывает оранжевый, мы на ив полностью, в начале молока не хватало,приходилось смесь давать, затем из-за состояния моего здоровья, пришлось приостановить лактацию, и перешли полностью на ив ? что же это может быть ?
Добрый день. Беспокойство во время кормления бывает из-за позыва на мочеиспускание/стул. Как только это произойдет, беспокойство проходит. Болей, газов в животе, болей головных. Предпочтения сосания пальца/пустышки. Боязни сильного потока из бутылки или наоборот недовольством слабого. Цвет стула во многом зависит от его кратности и качеств смеси. С уважением Климова Юлия Александровна