Консультации / Педиатрия

Консультация по анализам

Добрый день. Ребёнок девочка, 2 года. С середины декабря был насморк обильный с зелёными соплями периодически, промывали в основном и отсасывали, потом отит (в октябре тоже был гнойный отит). Посев из зева нашёл Haemophilus influenzae скудный рост 10'2-10'3. Лор назначила антибиотики местно капать в нос. 30 и 31 декабря делали кукушку. Потом лечились отофа в оба уха +турунды 10%димексид. В нос називин, потом флуимуцил ИТ, потом диоксидин на 5 дней. 2 января ребёнок ещё отравился, была рвота 2 раза ночью, 3 числа жидкий стул. 3 и 4 была температура 37.5-38. Давала только полисорб и корки граната заваренные 2 чайные ложки. 5 и 6 числа ребёнок стал мало писить. Но говорит не больно. Сварила ей клюквенный морс. 8 числа сдали общий анализ мочи и кровь. Мочу не очень удачно собирали (не струя в банку, а стекло по телу, что смогла я поймала, но было очень мало). Пришли результаты, прикладываю. Посмотрите пожалуйста, после болезни и лечения, о чем говорят анализы. Стоит ли переживать и это ещё организм не пришёл в норму или что то не долечили?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Немного обезвоженный ребенок сдавал анализы. Видно, что была инфекция, нужно время восстановиться. Не стоит переживать. С уважением Климова Юлия Александровна