Консультации / Гематология

Результаты анализов

Здравствуйте. Сдала общий анализ крови. ( Мне 31 год)Скажите, пожалуйста: 1. Есть ли отклонения?. 2.низкие эозинофилы в процентах из-за чего могут быть? Может ли это быть связано с длительным нервным напражением и стрессом?( У меня ребенок инвалид,2 годика, на протяжении полутора лет я борюсь за его здоровье, из-за этого часто плачу, нервничаю). 3. Я просто прочитала,что такие показатели,как у меня говорят об онкологии,лимфоме.... Мне очень страшно, ребенок останется один. Куда мне обратиться?
К вопросу приложено фото
1. Имеются признаки латентного субклинического дефицита железа (снижение ферритина) 2. Низкие эозинофилы клинического значения не имеют 3. конечно , хронический стресс может влиять на показатели ферритина 4. данных за онкологию нет!!!