Консультации / Дерматология и косметология

Здраствуйте!

У меня на шее появились папилломы, их почти не видно,но на ощупь чувствуются и их очень много. Можно ли их удалить лазером? Наверное нужно пройти какой то курс лечения?
Их нужно удалять или лазером или радионожом (я предпочитаю последний). С доктором обсудите и профилактические мероприятия. Всего доброго!