Консультации / Гастроэнтерология

Очень много лекарств принимаю

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я принимаю очень много лекарств. Антидепрессант Сейзар, паксил. Транквилизатор фенибут. У меня панические атаки и депрессия. Принимаю витамины железо и б6, витамин С, Д. Дефицит. Иногда пью ибупрофен, у меня воспаление щитовидной железы. Ещё бетагистин. Чувствую что желудку плохо, часто по большому хожу в туалет и тд. Принимала омез, разо, мезим, микразим, баксет, закофальк, лактобаланс, ребагит, тримедат (мне лечили гастрит с рефлюксом желчи, всё не в одно время, а подберала лечение) . Когда пила омез и что то подобное при таком количестве лекарств заработала гастрит. Хотела бы узнать, что можно мне сейчас пить. Боюсь что гастрит вернётся... Хронические болезни: Панкреатит, гипотиреоз, энцефалопатия, панические атаки, депрессия, АИТ.
Подберите ферменты поджелудочной и гепатопротекторы. Чтобы не было обострения со стороны ЖКТ.