Консультации / Диетология

Много ем принимаю гормональные лекарства

Здравствуйте! Была год назад киста яичника правого. Через год сделали операцию. Потом КД перестали идти 5 месяцев. Гинеколог- эндокринолог сказал, что очень маленькие яичники (2 и 1,7 правый). 5,5 месяцев принимаю гормональные лекарства (надо 6 месяцев). До этих 5,5 месяцев была на пп все было отлично, но после начала приема таблеток у меня начался ЖОР, я по другому не могу сказать. Стала есть все подряд и очень очень много ( от 4 тыс ккал в день) набрала только 9 кг (за 5,5 мес) это почти не видно на мне, просто, наследственность хорошая, но меня просто тошнит от такого количества еды, но ничего поделать не могу. И я это говорю я, человек, который считал, что это бред, когда человек якобы не может отказать себе во вредных вкусностях. Подскажите, пожалуйста, что в тако ситуации можно сделать. Я ведь и перестала фитнесом заниматься, т.к. очень тяжело с забитым желудком все делать. Но очень хочу иметь стройное, подтянутое и подкачанное тело. Что посоветуете? Спасибо заранее!
Добрый день. Что за гормональные средства вы применяете и в какой дозировке? Какой у вас сейчас рост и вес? Процент жировой ткани не измеряли? Планируете ли беременность? Что сейчас со стрессом?