Консультации / Аллергология и иммунология

Почему на работе приступы удушья

Работаю поваром ,поставили диагноз аллергическая бронхиальная астма,была на больничном три месяца,когда снова вышла на работу,начались приступы .Без ингалятора не обходится... Можно узнать с чем это связано и стоит ли продолжать работать поваром?
Добрый день. Факторы могут быть разные. Как специфические, так и неспецифические. Обратитесь к вашему лечащему врачу.