Консультации / Сексология

Произвольное возбуждение клитора и частое мочеиспускание

После мастурбации со стимуляцией точки G и клитора, долго не проходило возбуждение, не было ощущения конца. (До этого был стресс) Потом начались частые позывы в туалет, клитор мог сам по себе набухнуть. Бывает просто ощущение пульса в клиторе, как при притоке крови. Ощущение не опустошённого мочевого пузыря. Была у гинеколога, пропила препараты, с гинекологической стороны проблем на данный момент нет. Гинеколог предположила что это невроз мочевого пузыря. На данный момент позывы в туалет бывают раз в час (это для меня часто), может самопроизвольно возбудиться клитор, появляется чувство не опустошённого пузыря и частые позывы. Что это может быть, как избавиться или к кому обратиться? Нахожу вторую неделю в полном замешательстве.
Здравствуйте. Проверьте состояние мочевых путей у терапевта или уролога.