Консультации / Сексология

Ернар 18 лет

Здравствуйте хотел узнать нормально ли в 18 лет вешу 82 немного полноват размер полового члена 9-10 см а при расслабленом состоянии и то подавно,можно ли увеличить член без хирургических путей,к какому специалисту нужно пойти что бы обследоваться
Здравствуйте. Ваш рост, окружность живота на уровне пупка. Сдайте кровь на тестостерон, инсулин, сахар крови. Анализ пришлите мне.