Консультации / Сексология

Слабая эрекция и преждевременное семяизвержение

Я парень, 23 года, девственник, с 14 лет занимался исключительно мостурбацией на порно. Недавно нашёл девушку, любим друг друга, и вот спустя месяц отношений, когда дело дошло до секса, половой орган встал только на половину и произошла эякуляция когда процесс даже не начался, перенервничал, девушка поддержала, попробовали на следующий день, но ситуация повторилась, на порно стояк нормальный, на фантазии эрекция тоже присутствует, по утрам эрекция есть но не всегда 2-3 раза в неделю, но после неудачи загнал себя в депрессию. Начал искать решения читая разные статьи в интернете в следствии чего загнал себя в депрессию что совсем не получится. Прошу у вас помощи в данном вопросе. Нормально ли это и как с этим бороться, не хотелось бы из-за этого терять спустя время любимого человека.
Здравствуйте. Вопрос актуальный и требует решения. Ваш рост, вес, окружность живота? Вредные привычки? Ваш режим дня? Питание? Депрессия это кортизол-гормон, который блокирует выработку мужского гормона-тестостерона. Отсюда и проблемы с эрекцией. Вам нужно многое объяснить, а в переписке это сложно. Можно мне позвонить, консультация без оплаты.
Как можно с вами связаться, и когда?
Мой номер телефона (WhatsApp)есть на сайте, напишите ответы на мои вопросы. После согласуем день и время.