Консультации / Сексология

Тревога и волнение перед близостью

Здравствуйте Проблема в том что девушке сделали операцию по женски и у нас воздержание в плане близости уже 2 месяца и мне приходиться смотреть порно для разрядки , и месяц назад я решил посмотреть и смотрел часа 2 просто смотрел без всяких манипуляции и потом почувствовал дискомфорт внизу живота и произошло неожиданно семяизвержение при этом эрекции не было и получилось все странно у меня ещё в это время закружилась голова .Я был шокирован так как такого никогда не было .После этого у меня были боли несколько дней я пришел к одному урологу он сказал ничего страшного, сейчас отёк , сказал все пройдет и для скорейшего выздоровления назначил лечение . Боль немного прошла но у меня было очень подавленное состояние и я решил сходить к другому урологу , пришел , тот сказал что у вас все нормально и направил меня к психиатру . Главный вопрос : Сейчас дело в том что перед близостью со своей девушкой я очень волнуюсь как в первый раз . Вот например вчера я чувствую физически что надо вечером .И у меня весь день какой то мандраж , весь день мысли получиться не получиться .Вечером как только начинаем у меня абсолютно нет эрекции и так каждый раз в последние 2 недели , в итоге каким то чудом он поднимается чисто для разрядки так как урологи говорят в моем случае нужна регулярная разрядка . Подскажите как настроиться на нужный лад , не тревожиться и чтобы эрекция была стабильная и в нужное время ?
Здравствуйте. Ваш возраст, рост, вес и окружность живота? Вредные привычки? Режим сна и бодрствования? Питание? Отношения с партнёршей?
34 года рост 186 вес 78 кг , живота нет я спортсмен , но пока травма ноги не занимаюсь 3 месяца .Вредных привычек нет . Режим сна ложусь в 12-1 просыпаюсь в 10 . Отношения с партнёршей хорошие , откровенные полностью .
Питание? Давайте нормализуем сон!!! Отход ко сну не позднее 22.30-23.00, это важно!!! Подъем в 6.30-7.00, это важно!!! Почему? С 23.00 до 2.00 восстанавливаются ваши гормоны!!! Если вы спортсмен, то проходили диспансеризацию и знаете свои показатели анализов. Анализ крови клинический, общий тестостерон, ГСПГ, ферритин, общий белок, витамин Д 3? Если да, то пришлите их мне.
Питание у меня уже месяц более менее правильное сбалансированное и я уже месяц стараюсь соблюдать диету .Анализов свежих нет , но сколько раз сдавал примерно 1,2 раза в год всегда хорошие и тестостерон тоже в норме .
Можете анализы повторить и мне прислать?