Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Расстался с девушкой, с которой были вместе 3 года. Заранее скажу что с ней никогда никаких проблем в сексе не было, всегда эрекция присутствовала. В течении этих 3 лет так же было пару случаев, когда мы расставались и когда я встречался ради секса с другой девушкой, эрекция была только во время прелюдий, дал она просто пропадала. Был так же опыт свинг, но пока я был со своей девушкой, всё было в порядке, потом когда начал заниматься сексом с ее подругой, тоже всё в порядке, но когда увидел ее со своим другом, моя эрекция начала ослабевать. И как вы понимаете каждый раз всё больше и больше я себя из-за этого накручиваю. Буквально пару недель назад расстался со своей девушкой окончательно и нашел себе уже другую. Сегодня мы с ней встретились, с эрекцией никаких проблем не было, длительная прелюдия и т.д., но когда мы начали переходить к самому главному, она попросила надеть презерватив и в этот момент эрекция начала ослабевать. В свою очередь с просмотром порно никаких проблем нет, утренняя(ночная) эрекция присутствует. Подскажите, что делать и как избавится от этой проблемы и мыслей об этом в голове соответственно?
Здравствуйте. Ваш возраст, вес, рост, окружность живота? Режим сна и отдыха? Питание? Физические нагрузки?