Консультации / Сексология

Быстрый ПА

Здравствуйте, мне 21 год, проблема у меня с быстрым половым актом. История у меня такая, до 18 лет я особо не проявлял интереса к девушкам, хоть и "шишка дымилась", тк у меня был фимоз и секс с девушкой был бы болезненным для меня, не хотел рисковать. Тогда я понял, что нужно делать операцию (обрезание крайней плоти), сделал и буквально через полгода у меня должен был произойти первый секс. Девушка пыталась поднять дружка минетом, но ничего не вышло. Это было достаточно неприятно для меня, после этого мы расстались по её инициативе. Примерно в 19 лет я узнаю, что у меня проблема с щитовидной железой, вылечить её не удалось и в 20 лет пришлось сделать полное её удаление, теперь вот пью таблетки каждый день. Через месяца 3 после этой операции произошел первый ПА, он был в очень медленном режиме и продлился от силы минуты 3-4. Последующие разы так же длились не больше 3-4 минут из которых 2 минуты отдыха. Если не пытаться сдерживать себя (перерывами, например) я спокойно могу уложиться секунд в 7, если эрекция (9-10)/10. Если брать время мастурбации, то среднее это также минуты 3-5 с перерывами. Пробовал несколько раз "на продолжительность" получилось минут 10, может 15. Но половина этого времени это отдых + эрекция к минутам 7 уже начинает падать. Секс в презервативах мне вообще не даётся, "он" просто падает в них. Сейчас у меня есть девушка и ей не очень нравится, что всё (именно па) так быстро происходит. Ей хочется чтобы сами фрикции были более интенсивные и продолжительные по времени. А я не знаю как ей дать это( Пробовал упражнение Кегеля, покупал эрекционные кольца, ничего из этого не дало плоды (кольца пробовал только при мастурбации, если и был эффект, то очень незначительный, который измеряется в нескольких секундах) С эрекцией тоже есть свои нюансы, если пару-тройку минут никак не стимулировать, то она пропадает. Сначала я всё спихивал на неопытность, перевозбуждение, но мне кажется, проблема не в этом. Какие есть пути решения моей проблемы?
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? Вредные привычки? Режим сна? Питание? Обращались ли по этому вопросу к доктору? Какие анализы крови сдавали? Доза препарата, которую вы принимаете?
Рост 183см, вес 75кг, окружность талии 83см. Сигареты и алкоголь 1-2 раза в 1.5-2 месяца на всяких вечеринках, чаще электронки - пару раз в неделю. В будни сон с 2 до 9:30, в выходные (пятницу и субботу) обычно засыпаю часа на 2 позже и просыпаюсь к 12:00-13:00. Если говорить про питание, то на всяких вечеринках кола, чипсы и подобные снеки, в остальное время в основном домашняя еда (1ое, 2ое, овощи, фрукты). Ем почти всё кроме многих сухофруктов К доктору не обращался, пока что у нас в городе я не нашел хорошего специалиста по отзывам, а ехать в другой город пока что для меня накладно. Подумал сюда написать для начала, хоть с чего-то нужно было начать (в лучшем случае, конечно, и закончить тут же)) Т3,Т4,ТТГ, Паратиреоидный гормон, кальций из последнего сдавал. На данный момент доза L-тироксина 125мкг
База здорового образа жизни: это сон с 22.00 - 22.30 до 6.00-7.00 это ВАЖНО!!! Правильное питание и физические нагрузки. Это очень большой пласт работы. Поэтому рекомендую пообщаться по телефону, консультация без оплаты.