Консультации / Гематология

Лейкопения

Сдавала анализ крови в июле этого года по его результатам лейкоциты 3,56, повторно был сдан анализ в декабре и опять лейкоциты 3,56 кровь оба раза брали венозную, когда сдавала каппилярную кровь 2 года назад, то отклонений не было. Низкий уровень лейкоцитов обусловлен понижением нейтрофилов, что это может быть? Для полной картины в роду не было аутоиммунных заболеваний и онкологии, ни каких специфицеских лекарств я не принимаю, я вегетарианец может ли это быть как-то связано? Результаты анализов прикрепляю. Врач примет только через неделю.
К вопросу приложено фото
Это нормальный уровень лейкоцитов, просто из-за особенностей питания (дефицит белковой пищи), возникает перераспределение лейкоцитов между кровяным и тканевым секторами. Это нормально!