Консультации / Гематология

Тромбоцитопения лейкопения

Здравствуйте, Доктор! Прошу Вас проконсультировать меня, т.к. меня беспокоят некоторые показатели в анализах крови. Начну сначала... Год назад я попала в больницу с головной болью(затылок), головокружением, слабостью и болью в мышцах(физических нагрузок не было). Анализы показали низкие: гемоглобин (95 из общего анализа и 2,9 биохимия), тромбоциты и лейкоциты. После лечения и корректировки в питании гемоглобин поднялся, но вот тромбоциты так и остались низкими, как и лейкоциты, которые едва дотягивают до нижней границы нормы или ниже неё. Максимальное значение тромбоцитов за этот год было 145(2 мес. назад), а сейчас опять снижаются. Анализы сдавала за этот год 5 раз, картина примерно одинаковая. Была у гематолога, но врач не увидел ничего особенного, просто отправил к участковому, для дальнейшего наблюдения. Хотелось бы услышать Ваше мнение.Последние анализы прикрепляю. Благодарю Вас!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Критических изменений нет, но нужно дообследование для исключения вирусной инфекции и аутоиммунной патологии. Если в динамике лейкоциты будут снижаться, потребуется исследование кроветворения. В настоящее время ограничьте прим обезболивающих препратов, который могут усугублять лейкопению.