Консультации / Гематология

Нужен ли мне клексан

Добрый день , беременность 10 недель через эко . После переноса назначали клексан 0,4 тк д димер до переноса был 0,550. Недели примерно на 6 пошла алая кровь , клексан отменили . Потом спустя время опять назначали делала 5 дней и опять пошла алая кровь , увезли на скорой . По узи только тонус и больше ничего , выделения коричневые не сильные выходят . Клексан не делаю . И не знаю нужен ли мне он вообще ? Последний раз сдавала колуаграмму 13.11 фото прилагаю и другие анализы сдавала , который мне назначал гематолог . Гематолог сказала делать клексан до 12 недели , а потом аспирин вроде 150 гр в сутки . Но я не знаю как быть и что делать ? Последняя колуаграмма это уже без клексана я была дней 5. Беременность желанная и боюсь , что упущу что то . Спасибо
К вопросу приложено фото
Клексан не нужен, но уколы НМГ показаны-лучше Фраксипарин или Флюксум 0,4 мл/сутки курсом 15 дней, аспирин уменьшить до 100 мг/сутки до 18 недели, далее 75 мг до 26 недели. Антитела к фосфолипидам в норме, но с учетом ЭКО-индуцированной беременности и пограничных показателях гемостаза применение гепаринов желательно!