Консультации / Отоларингология

Щелчки при глотании

Здравствуйте, при глотании в ушах щелчки. когда то громко, когда то тихо. когда то по одному щелчку, когда по несколько. когда то в одном ухе, когда то в обоих. Также проблема проявляется не только при глотании, но и при зевании (ну и даже когда зевать не хочется, могу так щёлкать делая начальные действия при зевании) Уже к Лору ходил, делали и промывание ушей, и свечки, и капли. ничего не изменилось. ездил в другой город в больницу где мне делали аудиометрию, сказали что со слухом всё супер. в чём может быть проблема? невероятно раздражает уже на протяжении года
В слуховой трубе. Ищите причину. Возможно, Вам следует удалить аденоидные вегетации.