Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста буквально месяца два назад как схожу в туалет по маленькому идут водные выделения, и ещё светло жёлтые выделения почти каждый день но без запаха, месячные последние 3-4 месяца были с задержками было такое что и 10 дней были задержки. Бывают вагинальные колики меньше минуты, потом проходят. После родов 3 года назад ставили эрозию. Болит очень спина, но я оперирована на меж позвоночную грыжу, но раньше таких болей не было. На сколько это серьёзно? Какие нужно сдать анализы и пройти обследования. Заранее благодарю за ответ???
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз и онкоцитологию, пройти кольпоскопию и ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно, потребуется сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После обследования доктор подберет схему терапии. Будьте здоровы.