Консультации / Педиатрия

Расшифровка копрограммы

Добрый день! У ребенка Д, 6л, перегиб ЖП, Атопический дерматит с пищевой аллергией, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты копрограммы! и какие наши дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть недостаточное усвоение жиров и мышечных волокон. Связано с состоянием кишечника (воспаление, нарушение пристеночного пищеварения или моторики) или желчного пузыря (перегиб - не всегда нарушение функции). Здесь нужны детали другие обследований, истории ребенка, чтобы сказать точнее. Нужно вернуться к врачу, который наблюдает ребенка, за назначениями. С уважением, Климова Ю.А.