Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка копрограммы

Здравствуйте! Помогите разобраться в копрограмме, в врачу идем только через неделю. Дочке 1 год 4 мес. Есть ночные грудные кормления. Кушает как положено. Ничего не беспокоит. Но 3 мес. назад переболели ротавирусом. Гастронтеролог назначила креон и хилак форте. пролечидлись сдали повторно анализы. и вот результаты: Консистенция: плотный Цвет: коричневый Детрит: + Мышечные волокна: перевар. + Жирные кислоты: + Неперевар. клетчатка: + Перевариваемая: +++ Лейкоциты: 1-2 Крахмал: + Остальное не обнаружено. то может быть вариантом нормы у детей такого возраста в силу не сформировавшейся ЖТК? или надо опять в врачу?
Покажитесь врачу для контроля результатов в запланированном порядке. Прикладывайте к груди также днём. Следует пересмотреть питание, возможно следует улучшить кулинарную обработку продуктов.