Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка копрограммы

Здравствуйте,малышу почти 4 месяца,на искуст.вскармливании,сначала ели Нестле комфорт,кал был желтый,потом понос,Зеленый,перешли на Хуману ПРЕ,теперь на 1,цвет кала серо-зеленый с перламутром,сдали копрограмму Жир+,Кристалы крохмал +,слизь +,Эпител.клетки+++,лейкоциты3-5-5,флора++++Набираем по весу хорошо
В состав смеси Хумана Пре находится лактат железа, который может давать зелёное окрашивание. При отсутствии лейкоцитов в кале возможно наличие эпителиальных клеток. Наличие других указанных показателей возможно.
Т.е я так понимаю отклонений существенных нет?Все в пределах нормы?
Следует учесть наличие беспокойства ребёнка. При его наличии сделать анализ кала на микрофлору.
Беспокойства нет,ребенок активный,каких то изменений в поведении я не заметила...Спасибо большое