Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Добрый день! 7недель беременности, на 5ой недели лежала на сохранение открылось кровотечение, на 6ой недели сделали узи образовалась гемотомма 20мм выписали пить утрожестан. На 6.6 недель сделала узи гемотомма стала 40*8мм , сердцебиение плода есть Копчико-теменной размер плода 8мм , Средний внутренний размер плодного яйца 15мм. Подскажите пожалуйста что делать и есть ли шансы выносить и родить здорового малыша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шансы очень хорошие. Вам желательно сохранять физический и половой покой, наблюдать гематому в динамике по УЗИ (1 раз в 10-14 дней), принимать препараты прогестерона (Дюфастон, Утрожестан), витамины. Я желаю Вам здоровья!