Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Здравствуйте, огромная просьба помочь мне с консультацией. Мне 31г. беременность 6,5недель. с утра появилось кровотечение и я сразу обратилась к гинекологу. После осмотра врач сказала, что у меня открыт цервикальный канал и выделения нехорошие, что это свидетельствует о начинающемся выкидыше. Сразу сделали узи, но оно показало что отслоения нет. Частота СС 120. Назначили дюфастон и ношпу. Скажите пожалуйста - если на узи все впорядке, то это на самом деле начинается выкидыш? Посоветовали повторить УЗИ через неделю...
Здравствуйте! Если доктор, во время гинекологического осмотра, видела характерные изменения шейки матки, то угрозу прерывания беременности, как диагноз поставили правомерно. Принимайте назначенную терапию, выполняйте рекомендации врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.