Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Здравствуйте. Третья беременность. 1 беременность неразвивающаяся(6 недель). Вторая - роды (ребенку год). Результаты УЗИ третьей: беременность 5 недель, плодное яйцо 23*15 мм, неровных контуров, деформированное, КТР-3,9мм. Сердцебиение +. По нижнему полюсу плодного яйца гипоэхогенный участок 20*7 мм. Участок отслойки плодного яйца. Боли в животе практически не беспокоят, только к вечеру немного тянет. Выделений никаких нет. Ребенка кормлю еще грудью. Скажите пожалуйста, какова вероятность положительного исхода беременности? Целесообразнее лечь в больницу или возможно лечение дома? Влияет ли на это кормление грудью и стоит ли его прекращать? Спасибо
При угрозе прерывания беременности рекомендую обследование и лечение в условиях гинекологического стационара. Грудное вскармливание следует прекратить.