Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

здравствуйте! у меня 8-я неделя беременности. вот уже почти две недели я лежу в больнице с угрозой прерывания беременности... поступила я с отслойкой плаценты, (выделений было совсем немного светло-коричневого цвета и всего один раз) плюс тонус матки. мне колят папаверин два раза в день, еще дают свечи на ночь (те же), так же в течение дня я пью : дюфастон, витамин е, магне b6, фолиевую кислоту, йодомарин... но проблема состоит в том, что у меня болит живот каждый день и поясница иногда тоже. я читала в интернете, что это признаки выкидыша... говорю врачу о болях, но кроме того как лежать в больничной койке, она мне посоветовать ничего не может. узи мне делали уже два раза. очень странно, что лечение совсем не помогает.. боли не прекратились и не изменились. подскажите пожалуйста, какая может быть причина??? возможно, беременность уже прекратилась, а я даже этого не знаю. как быть в такой ситуации?
УЗИ совместно с определением уровня вХГЧ в крови являются эффективными методами исследования для исключения неразвивающейся беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Угроза прерывания беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26