Хронический тонзиллит

анонимно, женщина, 36 лет
Здравствуйте, мучают постоянные боли в горле и пробки на миндалинах. Как таковых ангин нет, но бывает температура 37,2. Постоянно ссандит горло. ПРомывала и на аппарате тонзиллор, через некоторое время появляются снова. Лечила всякими разными таблктками, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать, либо удалить вообще их.? заранее сасибо

Отвечает Тощакова Елена Петровна
оториноларинголог
Уважаемые модераторы, произошла ошибка при отправке ответа - этот ответ относится к другому вопросу. Прошу вернуть вопрос в раздел "Новые вопросы". Спасибо за помощь.