Консультации / Лекарственные препараты

Омега 3 сколько раз в день принимать

Океаника омега-3 35% 1400 мг ПНЖК - 700 мг ЭПК - 360 мг ДГК - 240 мг Сколько раз в сутки желательно принимать взрослому человеку? И стоит ли выбрать производителя получше, с более высоким показателем кислот для того что бы прием ограничивался одним разом в сутки, или это не имеет значения?
Добрый день! В хорошем препарате содержание ЭПК +ДГК должно быть не менее 950мг. В вашем случае 600мг. Либо принимать по 2 капсулы в день, либо выбрать более чистого производителя.