Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в левом подреберье

Добрый день, Обращался в больницу по этому поводу. После чего пропил курс нольпазы, эспумизана и креона. А так же сдал следующие анализы: Флюорографию (все в норме) УЗИ ОБП (все в норме) ФГС (поверхностный гастрит) Биохимия крови (повышен билирубин - 27 единиц) Хирург - ничего не выявил Проблем со стулом нет, аппетит хороший, самочувствие хорошее. Только дискомфорт в подреберье. Сначала он был прямо под левым ребром, близко к центру живота. Затем сдвинулся вниз и левее, а сейчас снова сверху, но левее чем в первый раз. Судя по всему это кишечник, но конкретно не понятно, что с ним. Хотелось бы услышать Ваши предложения.
Есть вероятность, что эти боли связаны с панкреатитом. Судя по перечисленным препаратам, лечение по этому поводу и назначалось.