Консультации / Терапия

Дискомфорт в левом подреберье после приема пищи

Здравствуйте. Меня зовут олег. Мне 30 лет. Год назад начались проблемы с желудком. В основном неприятные ощущения после еды (тяжесть и т.Д.) И боль в левом подреберье.Сделал фгс. Вот ее результаты:застойная гастропатия тела и антрума.Пилорит.Бульбопатия застойная.Дуоденогастральный рефлюкс.Мрт:перегиб желч.Пузыря,нерезко выраженные диф.Изменения подж.Железы.Анализ крови показал только завышенный билирубин.Язык умеренно обложен белым налетов.Стул регулярный диагноз:дискинзия желчевыводящих путей,хронически гастрит,ассоциированный с желчным рефлюксом.Дуоденит.Лечение: диета5, одестон 3р в день,затем тримебутин 3р в день -гелевые антациды -пищеварительные ферменты -урсосан 1кап. На ночь лечение результатов не приносит.В последние время боль локализуется то в правом ,то в левом боку,но все же чаще слева.Огромная просьба дать консультацию по лечению и питанию.Заранее спасибо!
Диета №5, можно подробное описание найти в интернете. Корректировать лечение, назначенное другим доктором нет возможности, необходима повторная консультация у вашего лечащего врача для коррекции лечения.