Консультации / Дерматология и косметология

Дискомфорт в левом подреберье был ранее Потом появилились неприятные болевые ощущения на коже

Ранее в апреле были болевые ощущения в подреберье в левой стороне. Пштом вроде прошло. На прошлой неделе появились в этой области болевые ощущения на поверхности кожи и вот теперь в этом месте появилась сыпь как спериди так и сзади ближе к боку. Пошел на прием у меня плановая диспансеризация по возрасту 50 лет. А в нашей больнице уволили дерматолога. Завтра на прием к терапевту. Походу придется ехать на другой конец города в кожвен. В юношестве такая сыпь была до армии в армии и после армии брат заразил какимто грибком. По виду такоие же признаки. Не было неделю воды может обострение. Не подскажите что это? А то не знаю что и думать.
К вопросу приложено фото
Заболевание вирусного характера называется опоясывающий лишай или герпес Зостер,лечение у дерматовенеролога.