Консультации / Аллергология и иммунология

Плановая операция

Здравствуйте ,у меня такой вопрос, что вакцинацию я не хочу делать,но мне нужна операция на перегородку и аденоиды,но без прививки мне не сделают,хотелось бы узнать, смогу ли я получить медотвод, если у меня пролапс митрального клапана 1 степени.Тиннит на фоне вертеброгенного влияния ШОП Ещё у меня 12 антител ,переболел без симптомов. Если есть шансы, без прививки, то напишите пожалуйста…
Добрый день. Ваши болезни не являются противопоказанием для вакцинации.