Консультации / Педиатрия

После прививки против бешенства когда можно делать ребенку плановые прививки

Ребенку 1год 4мес. Укусила собака. Сделали три прививки против бешенства. Справку о проверки собаки предъявили. Собака не заражена. Последнюю прививку против бешенства сделали 15.02.2015 Года. Через какое время можно делать плановую прививку по возрасту? В год ребенку плановую не делали, был мед.Отвод- резались зубки.
Здравствуйте! Интервал между прививками должен составлять не менее 1 мес. Есть исключения для живых вакцин. Вакцина против бешенства не живая, поэтому через месяц продолжайте вакцинацию в плановом порядке, по календарю.