Консультации / Гинекология

Мне предстоит плановое кесарево сечение повторное

Здравствуйте. Завтра у меня ровно 39 недель беременности. Будет кесарево. (Первые роды были в июле 2013 года (экстренное кесарево, причинга: отслойка плаценты на 31 неделе беремен.) )Сейчас: особенности: рубец на матке после первого кесарево сечения 2.2 Мм. , Завтра ложусь в роддом для обследования перед проведением планового кесарева. У меня вопрос: как долго врачи могут затягивать проведения операции по плановому кесареву сечению. До какого срока они обязаны меня планово прокесарить . На этот вопрос заданный мною в роддоме мне ответили, что могут дотянуть с операцией до 40 недель. Имеют ли они на это право, или не позже 39.3 Дней они обязаны меня прокесарить ? И есть ли какие то конкретные сроки для назначения операции планового кесарева сечения с рубцом на матке? (По узи малыш развивается нормально, ктг 10 баллов)
Добрый день. Если вам предстоит плановое оперативное родоразрешение, вам стоит прислушаться к мнению врачей. Не стоит поднимать вопрос о правах врачей, ведь речь идет о здоровье вашего малыша. Вероятно, есть причины для подготовки вас и вашего ребенка к предстоящей операции. Но , как правило, это период занимает 2-3 дня, если нет каких-то особенностей. если у вас возникли сомнения, вы можете обратиться к заведующему отделением, чтобы получить ответы на волнующие вас вопросы. Желаю удачи!