Консультации / Педиатрия

Как перейти на другую смесь

Здравствуйте. Нам 3 месяца и 7 дней Были на грудном и докармливали нестоженом,потом чисто на грудном недели две и молоко стало пропадать.Купили Кабриту на козьем молоке,продолжать кормить ей дальше не позволяют деньги,так как смесь не из дешёвых. Переходим с 31.10 на нестожен сразу дали 30мл,1.11-2 раза по 30 мл в день.У ребёнка вурчит живот и понос.Что делать со смесью?
Здравствуйте! Думаю, что у малыша есть пищевая непереносимость, и коровья, и козья смесь в таком случае не подходит. В плане обследования- копрограмма. Кормить малыша следует, скорее всего, полным гидролизатом, который используется для питания детей с пищевой аллергией. Выбирать смесь должен врач