Консультации / Педиатрия

Как перейти на другую смесь по возрасту

Нам 8,5 месяцев и мы на ив нан тройной комфорт, но она только до года, а после года какую смесь нужно давать ребёнку?
Добрый день! На другую облегченную для пищеварения смесь: нан кисломолочный 3, нан оптипро 3. Не исклчено, что пищеварение дозреет и до переваривания обычной смеси (нан 3, нутрилон 3). Здоровья Вам!